Блиц Школа по рекламе и PR

В рамках Фестиваля науки 0+ в Шуваловском корпусе МГУ с 11 по 13 октября пройдет серия лекций и мастер классов по рекламе и PR от спикеров крупнейших компаний России. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к куратору Школы Крюковой Юлии Евгеньевне по телефону 89035891013 или на почту kryukova555@bk.ru.

Бизнес 12+

11 октября

18:00 – 19:00 Мастер класс «Лайфхаки по организации успешных мероприятий» от Юлии Крюковой, старшего преподавателя кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ

19:00 – 19:30  «Секреты успешного копирайтинга» от Анастасии Скрипки, студентки 2-го курса направления «РИСО» философского факультета МГУ

12 октября 

Репутационный  баттл: Владимир Блинов, коммуникационное агентство Р.И.М. vs  Евгений Глактионов, Tandem Group

13:30 – 14:00  сбор гостей. Квиз по рекламе: угадай, что рекламируют

14:00 — 14:30 Public Talk  «Репутационный менеджмент в Интернете» c Евгением Глактионовым, выпускником «РИСО» философского факультета МГУ, руководителем отдела по управлению репутацией (ORM/SERM) в Tandem Group

В программе выступления:

  1. Что представляет собой "Репутационный менеджмент"?
  2. Как репутация влияет на продажи компаний?
  3. Как оценить репутационный фон компании?
  4. Инструменты для управления репутацией в интернете. "Фабрика Троллей"?
  5. Каким бизнесам особенно важно работать над репутацией?


Глактионов Евгений, выпускник философского факультета МГУ им. Ломоносова, магистр факультета журналистики МГУ. Работал в SPN Communications, занимался Digital направлением в авто и финансовой сфере. Получил полезный опыт решения кризисных ситуаций во время работы с китайским автопромом.

В Tandem Group работает в сфере авто с такими брендами, как: Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Audi, Hyundai, Mazda, Jaguar и Land Rover.
На данный момент занимается исследованием рынка МФО и недвижимости с точки зрения подхода к управлению репутацией.

 

14:30 – 15:00 Public Talk «Архитектура успешного репутационного проекта» c Владимиром Блиновым, кандидатом полит. наук, выпускником философского факультета МГУ, руководителем практики Маркетинговых и коммуникационных исследований в коммуникационном агентстве Р.И.М.

 

В программе выступления:

  1. Что и как исследовать или правильный чертеж
  2. Целевые аудитории, каналы и много денег как слагаемые успеха
  3. Как брать «на карандаш» вдохновенный образ
  4. Как посчитать эффект от репутационной кампании
  5. Когда роботы начнут заниматься коммуникацией или прогнозы развития отрасли

Владимир Блинов выпускник философского факультета МГУ,  защитил диссертацию по консервативным ценностям в России по специальности политическая психология на философском факультете МГУ им. М.В. Ломоносова (2007), доцент Департамента политологии и массовых коммуникаций в Финансовом университете при Правительстве РФ. Работал в агентстве медийных исследований Ex Libris, занимался внедрением стандартов медиаанализа совместно с АКОС, а также курировал проекты по изучению влияния pr на бизнес-показатели.

Имеет более чем 15-летний опыт в исследованиях и коммуникационном бизнесе. Ранее  сотрудничал с компаниями РОМИР и Маграм, где занимался качественными и количественными социологическими и маркетинговыми исследованиями, был руководителем подразделения R&D медиа-аналитического агентства Ex Libris и директором по маркетингу агентства Интериум. 

 

15:00 – 15:30   Репутацонный баттл Евгений Глактионов VS Владимир Блинов ответят на вопросы аудитории и модератора, Юлии Крюковой, старшего преподавателя кафедры философии языка и коммуникации, автора образовательного курса "Основы репутационного менеджмента" и более 10 статей в вопросам репутации.

 

13 октября 

13:00  - 14:00  Мастер класс  «Как создать  бренд территории»  от Амилы Аслануковой,  победителя международного профессионального конкурса #PRобудущее, выпускницы «РИСО» философского факультета МГУ

14:00 – 15:00  Лекция «Кросс-маркетинг от А до Я» Кэтеван Яновской, арт-директора международного тюнинг ателье LARTE Design

Поделиться:

1651 день назад
11 октября 18:00 — 13 октября 2019 15:00

Москва
Ломоносовский проспект д. 27 к. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов